четверг, 24 мая 2012 г.

Птички невелички


Я тут балуюсь понемногу, давно хотела сотворить таких птичкаФ ))) А что?! 

По моему неплохое дополнение в интерьере, опять же детям очень нравится частичка природы в доме в любую погоду )) Вот такие вариации получились, веточка одна, птичкаФ аж 6 штук. Гнездо "свила" сама, все натуральное, только "иички" пенопластовые ))) Нашест красила аэрозольной акриловой краской.... была использована сломанная высохшая ветка березы. Вся красота (веточка) висит на леске, которую почти не заметно. Младшая правда когда увидела утром сие произведение выдала: "Мам, а почему они такие грустные?" Спрашиваю: "Почему ты так решила?" — "они все вниз смотрят"..... что ответить? я растерялась.....
А вы какими мелочами в интерьере себя балуете?

inter
inter

inter
inter

inter
inter

цитата дня ))

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, у тебя будет два свободных дня! (В. Кирдий)

==================================================================

Вы хотите открыть золотую жилу в своем хобби и создать суперуспешный бизнес, ломая правило "на любимом деле заработать нельзя"?

15 июня стартует Новый, Открытый, Беспрецедентный, и Самый Невероятный Проект Бизнес-Клуба Women-Lab "Золотоносный Бизнес На Хобби".
Присоединяйся к тысячам интересных и увлекающихся людей прямо сейчас:

5 комментариев

  1. Такие птички милые! Надо и себе в дом таких завести!

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка, приходи ко мне за наградой своему яркому красивому блогу http://natali-glance.blogspot.com/2012/06/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо )))) наградки я люблю! забегу вечерком...

      Удалить
  3. Очень красиво! Сине-белогорошковая птица действительно грусновата (может от того, что она как "белая ворона" среди цветочных птичек?).

    ОтветитьУдалить

Всегда рада вашим комментариям!
***
С анонимами не общаюсь. Чтобы подписаться, выберите в списке "Подпись комментария" строку "Имя/URL", введите в поле имя и/или адрес вашей странички, нажмите "продолжить".