вторник, 28 июня 2011 г.

Кроль


игрушка


игрушка     Вот, наконец, я могу показать вам мое второе творение. На мой взгляд этот зая получился посимпатичнее предыдущего, хотя чего то все таки в нем не хватает (страшненькие какие то они) :) Глазки все таки решила оставить беленькими, розовые прикладывала, прикладывала.... ну не то! какие то воспаленные получаются :) Прошу прощения за качество фото, вечером/полуночью освещение не то :) а хоцца вам показать, поэтому использовала разный фон  :)) Следующим заходом хочу освоить пошив бегемотика.


 флис, синтепон, х/б нитки для вязания, фетр, акриловые краски, шпагат "джутовый Супер"
игрушка

игрушка

игрушка
использовала такой фетр, очень тоненький ~ 1 мм толщина
Спасибо за комментарии!

4 комментария

  1. Чудненький, но мне больше первый понравился, он такой живенький и тепленький! Видно, что во второго больше старания вложено, но первый с душой!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна. Если бы я продавала этих заек, то первого бы точно оставила. А скока взять... Посчитай стоимость материалов и добавь за работу раза в два больше. Если будет казаться слишком дешево, то можно и в три раза больше. Но это только мое мнение. Делай как чувствуешь.
    Пы.Сы: Суперские зайцы, умничка!

    ОтветитьУдалить
  3. Продайте мне зайца(кролика) :))
    Классно получился

    ОтветитьУдалить
  4. Любомир спасибо, этот зайчик к сожалению не продается :) но если хотите я для вас сошью дубликат

    ОтветитьУдалить

Всегда рада вашим комментариям!
***
С анонимами не общаюсь. Чтобы подписаться, выберите в списке "Подпись комментария" строку "Имя/URL", введите в поле имя и/или адрес вашей странички, нажмите "продолжить".