пятница, 19 августа 2011 г.

Глория

avtorskaja-igrushka
igrushka-begemotik-glorija     Сегодня я решила показать вам свою беремотю горемычную. Дооолго она у меня шилась, вернее сама бегемотя за пару дней родилась а вот одевала я ее наверно месяц. В ней я попробовала ВСЁ :))))) и сшить такую сложную для меня игруху в первый раз, и волосы приваливать (кстати очень понравилось, не сложная это наука) и свой лейбл так сказать приделывать и выкройку одежды самой делать.... ох.... и намучилась я. Нет бы в платье нарядить... нееет.... мы не ищем легких путей.... надо в штаники и пиджачек :) чтоб по сложнее...... Честно сказать, положа руку на сердце, результатом не очень довольна, не нравится она мне. Не по технике исполнения, здесь я спокойна — а образ который получился в итоге, может потому что шилась из того что было?! Нужно более обдуманно подходить к подбору цветовой гаммы и тканей. Лен, флис, трикотаж х/б, акриловые краски, шерсть, репсовые ленты, наполнитель для игрушек (видимо Холлофайбер), пуговичное крепление. А что вы  думаете? поделитесь впечатлениями, укажите на ошибки..... в общем хочу критику :)

avtorskaja-igrushka

avtorskaja-igrushka
Глория уезжает в Новый Уренгой на ПМЖ :))

avtorskaja-igrushka

avtorskaja-igrushka

avtorskaja-igrushka
а здесь мы еще голышом

крепление лапок


4 комментария

  1. Оля ну какая же критика, если все так превосходно, супер, тоже хочу. Молодец. Я смотрю, ты по игрухам ударила, так и одежду забросишь шить, как затянет игрушечной царство!

    ОтветитьУдалить
  2. :D Спасибо Марин, не затянет. Детей то одевать надо и хочется самой;)

    ОтветитьУдалить
  3. Обалдеть, игрушка на уровне профессионалов! Зашла в блог и первым делом на нее внимание обратила, настолько качественно выглядит.

    ОтветитьУдалить
  4. :)) Ирина спасибо, какой уж из меня профи. Просто сильно стараюсь :))

    ОтветитьУдалить

Всегда рада вашим комментариям!
***
С анонимами не общаюсь. Чтобы подписаться, выберите в списке "Подпись комментария" строку "Имя/URL", введите в поле имя и/или адрес вашей странички, нажмите "продолжить".