суббота, 27 августа 2011 г.

Улиточки

   
     Вот и я докатилась до улиток! Принимайте наш отряд :))) Шить их понравилось.... лен, хлопок, шпагат джутовый, акрил, пастель, наполнитель для игрушек, пуговицы ну и в качестве декора выступают морские камушки :)


эта улиточка уехала жить к одной замечательной девушке (моей подруге) Елене.

эта улиточка уехала жить в Саратов



     Простите, ну не могу не хвастануть, купленным на днях, кусочком американского хлопка, радаааа яяяяя :)))))))) ну  кто шьет, меня поймет ;) Размер 100х112 за 372рубля. Решила сначала посчУпать, что это за зверь, как говорится :) прежде чем покупать через нЭт







8 комментариев

  1. Здорово, раздаришь, наверное. А американские хлопки того стоят я вчера вторую партию получила.

    ОтветитьУдалить
  2. Раздарю конечно :) Марина, а ты где заказывала? а то я закладочек наделала (вроде проверенных) магазинов а первый раз все равно страшно :)

    ОтветитьУдалить
  3. ..хорошенькие какие))..прелесть!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, очаровательные улиточки! Давненько поглядываю на подобные, т. к. тоже немного увлеклась игрушками. Как у тебя аккуратно получается!

    ОтветитьУдалить
  5. Еще мне понравился новое оформление твоего блога. Преклоняю голову, потому что сама так не умею. Для меня доже по готовым шаблонам сложно....

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо Nat@lya, Света Архипова, мне очень приятно :)) А новое оформление - это просто, я использовала шаблон, правда мне больше по душе теплые кофейные оттенки, но как поменять не знаю... ну и ладно... так тоже ничего :))

    ОтветитьУдалить

Всегда рада вашим комментариям!
***
С анонимами не общаюсь. Чтобы подписаться, выберите в списке "Подпись комментария" строку "Имя/URL", введите в поле имя и/или адрес вашей странички, нажмите "продолжить".