четверг, 26 апреля 2012 г.

СП - авторская игрушка - первый этап

Avtorskaja-igrushka-google
Девочки, скажу честно - меня снова затянуло в совместный пошив :))) На этот раз будем шить авторскую игрушку, учиться рисовать, делать выкройки и многое другое. Первый этап уже закончен. Требовалось иметь эскиз будущей игрушки и построить выкройку.
Отчитываюсь, надеюсь что - нибудь путное у меня получится из этой затеи :))) Рисовать я не умею, поэтому имеем то, что имеем :))) Зайчиковая тема! ... или на что были потрачены 4 часа моей жизни :)) ...попутно я хочу младшей сшить Руби, очень уж она любит этот мультик, поэтому вот... на счет клина ОЧЕНЬ сомневаюсь. Позже доработаю место стыковки головки и шеи, а то я и так в конце планеты всей...

Avtorskaja-igrushka-google

Жду комментариев от затейницы Тэффи Эффи






8 комментариев

  1. не знаю, кто такая\такой Руби, но клин очень опасный, голова при таком получится огромной и неверояно круглой... первый зай дивный, сомнение лишь по поводу ноги - не тощевата ли?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :)) Основным заем будет первый, а Руби пойдет в довесок (домашняя работа). Тощевата думаешь? ... хм.... надо подумать... может раскрою/соберу и нечего будет? а не понравится так "опухлим" :)))

      Удалить
  2. Здорово!!! Какая ты молодец! Мне нравится первый зай))) Буду наблюдать за пошивом) Так интересно!!! Жалко я на пошив не успела(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Может возможно еще попроситься? Если успеешь нагнать!?

      Удалить
  3. Как здорово-то! Мне чего-то и в голову не пришло шить в этом СП зайчика или любую другую зверушку. Чего-то только человеки в голове были:))) А здорово ведь! Мне очень зайцы приглянулись. Только вот, если с первым ещё понимаю, как и что сошьётся, то вот голова второго- это...Мягко говоря, затруднительное дело. Интересно, как справитесь? Вернее, как именно сделаете выкройку-то? Сложно, из головы не выходит.
    Удачи! Чтобы обязательно сшилось так, как задумано!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за пожелания :)) Я конечно тоже возлагаю большие надежды на второй вариант - очень надеюсь что справлюсь. С первым думаю проблем не возникнет, выкройка получилась элементарная :))) ... подумала... а чего заморачиваться?!

      Удалить
  4. зая - такая лапулечка, даже на выкройке))

    ОтветитьУдалить
  5. очень милый получается, правда ))

    ОтветитьУдалить

Всегда рада вашим комментариям!
***
С анонимами не общаюсь. Чтобы подписаться, выберите в списке "Подпись комментария" строку "Имя/URL", введите в поле имя и/или адрес вашей странички, нажмите "продолжить".