понедельник, 20 июня 2011 г.

Яркая полянка

    платье

      Мы опять подарки шьем. Юбочка от ЭТОГО платья + футболочка модель 19 из Ottobre 2011/3. Девулька ростом 93-95, по журналу взяла 98 р-р но покороче - получилась чуть на вырост. Материал вискоза трикотажная, мне очень нравится, мягкий струящийся трикотажик :) + хлопок + термотрансферы и порвавшиеся бусики :) Леггинсы модель 9, Ottobre  2011/1. Взяла 92 рост и увеличила на 3,5 см высоту сидения и + 2 см к длине штаников - получились большеваты :(  Но большое не маленькое ведь, правда? Самое то в жаркий летний вечер, спасение от комариков :)

платье

платье

Спасибо за комментарии!

6 комментариев

  1. Ярко и позитивно. Самый что ни на есть летний наряд ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень солнечный подарок! Позитивненько! А сердечки на легинцах просто чудо!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки :) Я всегда с таким нетерпением жду ваших комментариев, оценку моей работы

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, я в восторге от желтого цвета и от вашего трансфера-жирафа. Мои дети питают слабость к жирафам и меня как-то приучили... Понравился подарок девочке?
    Обнаружила что вы с Энгельса. Две моих подруги из этого города. Город хороших людей - так я называю Энгельс.:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, я сейчас просто утону в краске в которую вы меня постоянно вгоняете :)) я тоже что то этим летом стала фанаткой всего желтого. Нууу, девочке в 2 годика я думаю вообще фиолетово что на ней надето :)) поэтому тяжело судить... понравилось или нет :) маме однозначно ДА! А на счет города хороших людееееееей...... возможно :) но надо поискать :) спасибо за отзыв, вы меня прям окрыляете

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательный комплект получился)))

    ОтветитьУдалить

Всегда рада вашим комментариям!
***
С анонимами не общаюсь. Чтобы подписаться, выберите в списке "Подпись комментария" строку "Имя/URL", введите в поле имя и/или адрес вашей странички, нажмите "продолжить".